"Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед..."

Уважаемые читатели!

Осень - романтичное и грустное время года, снова подарила нам прекрасный повод прикоснуться к прекрасному миру поэзии. 8 октября – в день рождения великой русской поэтессы Марины Цветаевой, виртуальная поэтическая гостиная «Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед...» собрала почитателей ее таланта. В исполнении участников гостиной прозвучали замечательные стихотворения М. Цветаевой.

Поэзия М. Цветаевой как высочайшее искусство слова – вне времени и моды. Она пленяет своей искренностью и широтой душевных порывов, трагизмом и любовью к Родине.

Видео виртуальной поэтической встречи размещено группе " Рупор библиотеки... " ВКонтакте https://vk.com/club59134968.

«Кто создан из камня, кто создан из глины» читает Дарья Михненко, студентка 2-го курса  ИГГТС

«Любовь! Любовь!» читает Дарья Манько, студентка 2-го курса филологического факультета

"Сегодня таяло" читает Диана Мельникова, главный библиотекарь НБ КубГУ

"Полночь" читает Ангелина Маргарян, магистрант юридического факультета КубГУ