К новому учебному году - новая волейбольная площадка

В Кубанском государственном университете 1 сентября открылась обновленная площадка для волейбола. На месте ранее существовавшей с разметкой на асфальте, на университетском стадионе появилась полноценная волейбольная площадка с современным покрытием и оградительной сеткой. Теперь студенты могут заниматься любимым видом спорта в комфортных условиях, развивать свои способности и достигать высоких результатов на соревнованиях различных уровней.

В торжественной обстановке обновленный спортивный объект открыл руководитель КубГУ Михаил Борисович Астапов. Он поздравил присутствующих с Днем знаний, а также отметил важность совмещения учебы с занятиями спортом. После чего сборная КубГУ по волейболу в товарищеской игре встретилась с командой преподавателей университета, в числе которой были и деканы физико-технического факультета и факультета управления и психологии Н.А. Яковенко и А.М. Ждановский. Соперники боролись на равных, поэтому выявить победителя так и не удалось – 1:1.