С Днем знаний!

Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета, сегодня 1 сентября - День знаний, а значит начинается новый учебный год, который принесет новые победы, открытия и достижения.

Особенным этот день является для первокурсников. Сегодня вы сделали первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь – переступили порог высшего учебного заведения. Вы выбрали свою будущую профессию и уже добились успехов – достойно прошли все вступительные испытания, выдержали конкурс и стали студентами одного из крупнейших вузов Юга России. Впереди вас ждут незабываемые студенческие годы: новые друзья, яркие праздники и веселые мероприятия, множество неизученного и интересного, бессонные ночи во время сессии, масса положительных эмоций и впечатлений.

Кубанский государственный университет открыл для вас свои двери и, надеемся, станет вторым домом. Получайте знания, старайтесь впитывать все, чему вас будут учить, развивайтесь всесторонне – занимайтесь наукой, творческом, спортом. Успейте попробовать себя во всем и определиться, что вам действительно нужно, что вам по душе. Блестящих побед и неугасаемой энергии вам в новом учебном году!

И.о. ректора М.Б. Астапов