"Великий шелковый путь" КубГУ

Казачий фестиваль «Легенды Атамани» уже стал кубанской традицией, ярким фольклорным праздником. Делегация Кубанского государственного университета уже в течение нескольких лет представляет тематическую площадку «Великий шелковый путь» в рамках Фестиваля «Атамань-2014». Посетителей фестиваля особенно привлекает яркая концертная программа студентов КубГУ. Площадка КубГУ представляет собой шатер с богатым внутренним убранством в восточном стиле. Верблюды нашего каравана, отдыхающие около шатра, готовы прокатить гостей фестиваля, дабы они почувствовали себя купцами торгового каравана, следующего по длинной дороге Великого шелкового пути. Так же около шатра расположен лучный тир, где каждый может продемонстрировать чудеса меткости. Гости фестиваля могут принять участие в старинных обрядах, увидеть театрализованные представления лучших творческих коллективов студентов КубГУ.

Объединенный совет обучающихся КубГУ приглашает всех студентов, выпускников и преподавателей вуза побывать в казачьей станице «Атамань», посмотреть культурное великолепие и достояние Кубани, принять участие в краевом фестивале «Легенды Атамани» и посетить тематическую площадку Кубанского государственного университета.

Ждем Вас в «Атамани»!