На журфаке собственная фотостудия

О фотостудии на факультете журналистики КубГУ мечтали давно. Ведение таких дисциплин как «Фотодело», «Фотожурналистика», «Рекламная фотография» было затруднительно без профессиональной лаборатории. И вот свершилось: 20 июня на факультете открыта собственная фотостудия. В ее создании и обеспечении профессиональным оборудованием кроме университета также приняли участие редакция газеты «Кубанские новости» и телерадиокомпания «9 канала».

В качестве руководителя студии и преподавателя на факультет пригласили В.Л. Денисова, который имеет большой опыт работы в журналистике: в разное время он был главным редактором газеты «Краснодар», руководителем «Фотона», ответственным секретарем газеты «Кубанские новости». К открытию фотостудии, которое состоялось накануне Дня памяти и скорби, была приурочена фотовыставка работ студентов и преподавателей, на которых изображены ветераны.

В торжественной обстановке ленточку перерезали руководитель КубГУ М.Б. Астапов и заместитель руководителя департамента печати и массовых коммуникаций Е.А. Золотова.