Вниманию юношам–первокурсникам набора 2020 года!

Юношам–первокурсникам набора 2020 года факультетов очного обучения

(включая поступивших на 1 курс аспирантуры, магистратуры и ИНСПО)

В соответствии с Российским законодательством Вы обязаны после  выхода Приказа ректора о зачислении в срок до 09 сентября 2020 года лично явиться в мобилизационный отдел КубГУ для постановки на воинский учет по месту обучения.

Студенту, встающему на воинский учёт по месту учебы, необходимо иметь при себе: оригинал и копии паспорта; оригинал и копии  военно-учётного документа («Военный билет» или «Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу»), заполненные «Анкету» с приложениями и «Соглашение на обработку персональных данных» (бланки можно получить лично в мобилизационном отделе или скачать по адресу http://www.kubsu.ru/ru/documents/general ( пункт 21).

Наш адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, д. 149, Главный корпус, 2 этаж, каб.215.

Справки по тел.: 8-861-233-84-96 и 8-861-219-95-01*151  и по эл. почте Seconddept@kubsu.ru .