Студенты КубГУ – призеры международного конкурса научных работ по политическим, социологическим и экономическим наукам

Студентки факультета управления и психологии Лаура Шпиро, Анна Будко, Лана Джиджелава (направление «Государственное и муниципальное управление»), а также выпускница бакалавриата направления подготовки «Организация работы с молодежью» Джанет Макав стали призерами международного конкурса выпускных квалификационных работ проекта Interclover.ru, итоги которого были подведены 15 июля 2020 года.

Конкурсный проект Interclover.ru создан в 2017 году для учащихся, студентов и преподавателей образовательных организаций. Организатором конкурса является научная общественная организация «Профессиональная наука» – учредитель специализированных научных журналов, международных научно-практических конференций и семинаров.

Победители награждены дипломами 3 степени в номинации «Выпускная квалификационная работа» в научных направлениях: «Политология», «Экономические науки» и «Социологические науки». На конкурс были представлены бакалаврские работы под руководством: Инны Валерьевны Мирошниченко, доктора политических наук, заведующей кафедрой государственной политики и государственного управления, Александра Васильевича Родина, кандидата экономических наук, заведующего кафедрой организации и планирования местного развития и Ольги Александровны Бориско, кандидата политических наук, доцента кафедры государственной политики и государственного управления.

Поздравляем студентов, научных руководителей и весь профессорско-преподавательский состав факультета управления и психологии!