КубГУ получил дополнительные бюджетные места

У выпускников школ повысились шансы поступить в Кубанский государственный университет на бюджетную форму обучения – вузу выделили более 30-ти дополнительных бюджетных мест. Соответствующий Приказ подписал Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.

Новые бюджетные места добавились к общему объему контрольных цифр приема, которые были определены КубГУ на 2020/2021 учебный год, по четырем укрупненным группам специальностей и направлений: Биологические науки, Экономика и управление, Социология и социальная работа, Политические науки и регионоведение.

Информация о сроках подачи документов на поступление в КубГУ доступна на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриентам» . По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию по тел. 8(861)219-95-30.