Студент КубГУ – победитель международного конкурса в области менеджмента

В Юго-Западном государственном университете 20 июня 2020 года состоялся финал Международного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

Победителем в номинации «Лучшая магистерская диссертация в области менеджмента» стал студент факультета управления и психологии (направление подготовки «Менеджмент») Дмитрий Третьяков, представивший на конкурс магистерскую диссертацию на тему: «Система сбалансированных показателей и оценка реализации корпоративной стратегии развития организации здравоохранения».

Поздравляем с победой научного руководителя – кандидата экономических наук, доцента Дарью Владимировну Ланскую и весь коллектив выпускающей кафедры общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов!