КубГУ запустил проект по ведению межорганизационной сетевой деятельности

Кубанский государственный университет в рамках сотрудничества с «Агентством стратегических инициатив» запускает проект по взаимодействию и ведению межорганизационной сетевой деятельности с сообществами, представителями органов власти, бизнеса, науки и общества. Сегодня состоялась финальная защита проекта «Будущая Точка кипения Кубанского государственного университета».

В разработку концепции были включены сотрудники, преподаватели, представители управленческого аппарата и студенты, всего над концепций работали 21 представитель вуза. Ядерную группу составили 7 человек из сотрудников КубГУ и представители сообществ власти, бизнеса, науки и общества. В течение 4 месяцев шло обучение, организованное "Агентством стратегических инициатив" и КубГУ.

Команда Кубанского госуниверситета, выполнив все задачи, защитила свой проект «Будущая Точка Кипения КубГУ!»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!