КубГУ – второй на Универсиаде Кубани

В Краснодаре завершилась XXIV Универсиада Кубани. Третий год подряд в общекомандном зачете спортсмены Кубанского государственного университета завоевывают 2 место, пропуская вперед лишь студентов Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Третьим стал Кубанский государственный аграрный университет.

В 15 видах программ студенты КубГУ завоевали 14 наград. Первыми они стали в легкой атлетике, бадминтоне, женском и мужском футболе, гиревом спорте и шахматам. Серебряные награды получили за выступления в женском баскетболе, тхэквондо, настольном теннисе и боксе. Бронзу взяли в мужском баскетболе, гандболе, легкоатлетическом кроссе и плавании.

Поздравляем с успехом и желаем также достойно выступить на следующих этапах: на Универсиаде ЮФО и Всероссийской универсиаде!

Итоговая таблица результатов

Вуз