Студенты-экономисты КубГУ – победители городского конкурса

В Краснодаре подвели итоги V Городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка, активными участниками и победителями которого стали студенты экономического факультета Кубанского государственного университета. Из 53 наград наши студенты завоевали 39.

Победителями стали: Зарема Абреч, Анна Белоусова, Анна Бочарова, Евгений Валько, Мария Волкова, Ольга Гаврилова, Анастасия Гетманова, Алена Коваленко, Елена Коваль, Вероника Козенко, Анна Колбенева, Екатерина Коновалова, Максим Макаров, Кристина Мартояс, Алеся Павлюченко, Анита Сусская, Екатерина Трифанкова, Александр Червинский, Кира Шилова. Среди преподавателей отличились доцент кафедры теоретической экономики Стелла Георгиевна Спирина, доцент кафедры экономического анализа, статистики и финансов Елена Александровна Мамий, заместитель декана по научной работе экономического факультета Наталья Сергеевна Козырь. Студенты под их руководством завоевали наибольшее количество наград.

Стоит отметить, что победителей определяли непосредственно сами участники финансового рынка - банки, пенсионные фонды, консалтинговые и аудиторские компании.

Все победители получили дипломы, сертификаты на прохождение практики и памятные призы, среди которых были планшеты, экономическая литература, денежные вознаграждения.