Подготовку студентов КубГУ отметили в Берлине

Студенты факультета архитектуры и дизайна Альбина Дымова, Анастасия Будянская и Евгения Удальцова во главе с профессором кафедры дизайна костюма Анастасией Анатольевной Ярыгиной приняли участие в Дне открытых дверей Университета прикладных технических и экономических наук г. Берлина.

С радостью констатируем большой успех их выступлений и проведенного показа работ, - написал в своем письме ректору КубГУ торговый представитель Российской Федерации в ФРГ, советник-посланник Посольства России в Германии А.В. Зверев. – Студенты вашего университета продемонстрировали высокие профессиональные знания и разнообразные навыки, богатую фантазию и развитое воображение, замечательный художественный вкус и умение работать с различным материалом. Мы уверены, что участие талантливых представителей КубГУ в данном мероприятии способствовало укреплению российско-германского сотрудничества.

Также А.В. Зверев поздравил коллектив Кубанского государственного университета с началом учебного года, Днем знаний и пожелал новых творческих свершений и побед.