Вы здесь

Программа двух дипломов объявляет набор

МЕЖДУНАРОДНАЯ МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДВУХ ДИПЛОМОВ 2020 С ОБУЧЕНИЕМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (КубГУ, Краснодар, Россия) приглашает на обучение по магистерской программе двух дипломов «Economics and Management» на экономическом факультете КубГУ (направление 38.04.01 Экономика) с обучением на английском языке.

Российские и иностранные граждане – обладатели диплома/степени бакалавра, специалиста или магистра, владеющие английским языком не ниже уровня В2 могут дистанционно подать документы в приемную комиссию КубГУ с 20 июня 2020 г. Информацию о процедуре подачи документов в дистанционном формате можно найти по ссылке https://www.kubsu.ru/ru/abiturient/campaign2020; с вопросами необходимо обращаться в приемную комиссию по тел. +7 861 2199530, по электронной почте abitur@kubsu.ru – для российских абитуриентов, а также по тел. +7 861 2199534 или по электронной почте odintsov@kubannet.ruдля иностранных заявителей.

Вступительные испытания в формате собеседования (для экономистов) или экзамена (для не экономистов) по теоретической экономике будут проводиться в режиме онлайн 29 июля 2020 г. в 09.00. Пройти вступительные испытания возможно не только на русском языке, но и на английском.

Краткое описание программы:

Первый год обучения проходит на экономическом факультете в Кубанском государственном университете, второй – в вузе-партнёре на выбор: в Чешском университете естественных наук Праги, факультет Economics and Management (CULS, Чешская Республика) или в Политехническом университете Порту, факультет School of Accounting and Business (ISCAP, Португалия).

По итогам защит магистерских диссертаций под руководством российских и зарубежных профессоров выпускники магистерской программы получат два диплома/степени (российский и европейский), возможность продолжения обучения в аспирантуре/докторантуре, а также широкие возможности трудоустройства как в России, так и за рубежом.

Те студенты программы, которые не планируют обучение за рубежом, по результатам выпускных экзаменов и успешной защиты ВКР получат диплом магистра экономики Кубанского государственного университета.

С подробностями содержания учебного плана и другими условиями обучения по этой программе можно ознакомиться на сайте программы, пройдя по ссылке http://double-degree.com, написать на электронные адресa interdep@mail.kubsu.ru, Irina.rayushkina@yandex.ru или позвонить по тел. +7 961 584 06 18, +7 918 441 91 29, а также загрузить прилагаемый буклет.

Больше информации и публикаций:

ВКонтакте: http://vk.com/double_degree

YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCLtMrQaf9oG9868vJ67xSzg