Студенты КубГУ запустили социальный проект

Сотрудники кафедры рекламы и связей с общественностью факультета журналистики КубГУ при поддержке Управления МВД по городу Краснодару запустили студенческий социальный проект «#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА». Цель проекта — призвать краснодарцев соблюдать необходимые меры личной безопасности и оставаться дома во время пандемии. Студенты кафедры разрабатывают фото- и видеоматериалы, которые размещают в Инстаграме на странице проекта «#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА». Лучшие студенческие работы будут отмечены грамотами от Управления МВД по городу Краснодару.

- Мы глубоко убеждены, что во время распространения коронавирусной инфекции очень важно проводить среди населения разъяснительную работу, при этом максимально применяя современные технологии продвижения информации в СМИ, - рассказывает о проекте заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью факультета журналистики КубГУ и член Общественного совета при Управлении МВД России по Краснодару Регина Валерьевна Патюкова. - Профиль обучения студентов нашей кафедры напрямую связан с этим направлением деятельности, поэтому мы решили не оставаться в стороне в столь сложной для региона и страны в целом ситуации, а выступить с социально значимой инициативой и применить наши знания и опыт на практике. Этим социальным проектом мы хотим сказать, что пандемия рано или поздно закончится. Но насколько быстро это произойдёт, во многом зависит от нас.

Поддержите студентов КубГУ в Инстаграме на странице проекта «#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА».