Вы здесь

Электронно-образовательный ресурс для иностранных студентов «РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ» (ЭОР «РКИ»).

Уважаемые читатели!

Для Кубанского государственного университета до 30 июня 2020 г. открыт бесплатный длительный тестовый доступ к электронно-образовательному ресурсу для иностранных студентов «РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ» (ЭОР «РКИ») https://ros-edu.ru/.

 «Русский как иностранный» – это уникальный проект от компании IPR MEDIA и фонда «Русский мир», нацеленный на популяризацию русского языка, помощь в освоении языка иностранцам, студентам из зарубежных стран в российских образовательных организациях, детям, воспитывающимся в билингвальной среде.

Платформа РКИ содержит более 3 500 изданий, более 2 000 аудио- и видеоматериалов, более 500 тестов, готовые программы обучения от преподавателей и многое другое.

УДАЛЁННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЭБС

Для регистрации в ЭОР «РКИ» необходимо на адрес электронной почты class@lib.kubsu.ru выслать свои данные: ФИО,  Ваш адрес электронной почты, Название базы данных, к которой необходимо подключение.

После регистрации администратором Вам будет отправлено письмо с параметрами доступа к ЭБС.

По вопросам регистрации и работы в ЭБС обращаться в Научную библиотеку КубГУ: тел. (861) 2199-501 (доб. 232), e-mail: class@lib.kubsu.ru.

https://ros-edu.ru/