Студенты КубГУ – победители IV Всероссийского конкурса им. Выготского

В 2020 году прошел IV Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, который Рыбаков Фонд проводит для поддержки педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям «педагогические и гуманитарные науки».

Цель Конкурса – поиск и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Победителями Конкурса стали 193 педагога и 73 студента из 63 регионов России, в том числе студенты Кубанского государственного университета:

• студент 4 курса факультета педагогики, психологии и физической культуры Филиала в г. Славянске-на-Кубани ФГБОУ ВО «КубГУ» Вовк Ольга Сергеевна, победитель Конкурса,

• студент 3 курса факультета психологии, педагогики и коммуникативистики Лобачёва Валерия Сергеевна, победитель Конкурса и участник Летней школы Рыбаков Фонда,

• студент 4 курса факультета психологии, педагогики и коммуникативистики Бухтиярова Ольга Евгеньевна, победитель Конкурса и участник Летней школы Рыбаков Фонда,

• магистрант факультета психологии, педагогики и коммуникативистики Горина Елена Викторовна, победитель Конкурса и участник Летней школы Рыбаков Фонда,

• магистрант факультета психологии, педагогики и коммуникативистики Шабашова Виктория Владимировна, победитель Конкурса.

Летняя школа Рыбаков Фонда – это интенсивная программа развития, позволяющая участникам вместе с ведущими экспертами и практиками дошкольного образования улучшить свои компетенции и стать частью развивающего профессионального сообщества.

Все победители – студенты получат денежное вознаграждение в размере 20 000 рублей.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!