Факультет управления и психологии КубГУ отметил 28-й день рождения

В новом дистанционном формате прошло празднование Дня рождения факультета управления и психологии Кубанского государственного университета. Выпускники, студенты, преподаватели и гости именинника приняли участие в Инста-марафоне #фуп2020, объединяющем всех, кто знает, ценит и любит факультет. В течение праздничной недели с 20 по 25 апреля 2020 года прошли прямые эфиры в сети Инстаграм с гостями и выпускниками факультета.

Стартовал марафон #фуп2020 с прямых эфиров декана факультета Ирины Владимировны Самаркиной; лидеров студенческого актива ФУП – Президента ФУП Кирилла Залыгина и руководителя профсоюзной организации факультета Юрия Яншина, студентов факультета; участников и организаторов переговорной площадки на ФУПе Анатолия Козлова и Олега Донецкова.

Гостями прямых эфиров стали выпускники факультета разных лет, работающие сейчас в органах власти, местного самоуправления и бизнес-структурах:

Начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк;

Начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края Оксана Калашникова;

Руководитель проекта управления по работе с персоналом Южного управления ЦБ РФ Мурад Идрисов;

Заместитель начальника управления экономики администрации МО г. Краснодар Василий Литвинов;

Заведующая ресурсным центром ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж» Анастасия Стебловская;

Управляющий партнер творческой группа «Люди Добрые» Елена Никитенко;

Директор по развития строительной компании ССК Евгения Шишкова;

Начальник коммерческого отдела компании Икея (г.Москва) Светлана Баранова;

HR бизнес-партнер сети Окей на Юге России Николай Рымарев;

HR бизнес-партнер Game Insight Екатерина Воронина;

HR-менеджер, консультирующий психолог Никита Поречный;

Руководитель направления по работе с талантами Mail.ru Group Рада Морозова;

Руководитель сети «Новый свет» Сергей Коваленко;

Руководитель онлайн школы Юлия Морозова-Гуляева.

Смело шагнули в цифровую реальность и стали ведущими и участниками прямых эфиров с выпускниками заведующая кафедрой социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Лада Металловна Чепелева, заведующая кафедрой государственной политики и государственного управления Инна Валерьевна Мирошниченко, заведующий кафедрой политологии и политического управления Андрей Владимирович Баранов.

Новые технологии сделали праздник факультета открытым для всех гостей! Прямые эфиры, поздравления, фото и видео в честь дня рождения факультета смотрели не только студенты и выпускники факультета, но и будущие абитуриенты, старшеклассники из Краснодарского края и других регионов России.

Весь марафон можно увидеть и услышать по #фуп2020.