Вы здесь

Вниманию слушателей и преподавателей КубГУ по дополнительным профессиональным программам

Уважаемые слушатели, обучающиеся в КубГУ по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, преподаватели!

Учебный процесс в Кубанском государственном университете и его структурных подразделениях, в т.ч. Институте переподготовки и повышения квалификации специалистов, организуется с использованием дистанционных образовательных технологий (основание: приказы Ректора КубГУ от 16.03.2020 г. № 411 «Об организации учебного процесса в КубГУ и его филиалах в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV», от 20.03.2020 г. № 438 «Об организации образовательной деятельности в КубГУ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV», от 25.03.2020 г. № 455 «Об организации трудовой деятельности в условиях реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Кубанском государственном университете»).

В связи с этим:

  1. Занятия проводятся в режиме онлайн. Трансляция обеспечивается посредством программы Microsoft Teams (скачать инструкцию>>).
  2. Учебный материал, дополнительная литература и источники, задания для проверки усвоения материала размещаются в Учебной системе дистанционного обучения КубГУ (https://moodlews.kubsu.ru/).
  3. Вносятся изменения в расписание занятий и сроки обучения (по отдельным программам).

Сотрудники ИППК КубГУ заблаговременно направляют Вам на электронные почты, указанные в заявлениях при поступлении на обучение:

  1. ссылки на трансляцию занятий;
  2. логин и пароль для доступа в личный кабинет слушателя в Учебной системе дистанционного обучения КубГУ.

При этом сотрудники ИППК КубГУ будут осуществлять мониторинг процесса Вашего обучения и обеспечат ответы на возникающие у Вас вопросы.

Мы искренне ценим сложившиеся между нами профессиональные отношения и стараемся обеспечить образовательный процесс и своевременное реагирование на возникающие моменты.

По всем вопросам возможно связываться по контактам ниже.

С пожеланиями здоровья,

Ткач Д.С.

Руководитель ИППК КубГУ

Контакты для оперативной связи: info@ippk.kubsu.ru; тел./WhatsApp: 8(961) 59-82-064

Университет в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции>>