Вы здесь

Электронно-библиотечная система IPR BOOKS

Уважаемые преподаватели!

Компания IPR MEDIA напоминает, что КубГУ открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS — крупнейшему агрегатору научного и образовательного контента, включающему более 40 000 наименований актуальных учебных изданий по всем УГНП.

ЭБС IPR BOOKS предлагает обширный набор инструментов для дистанционной работы. С учетом перевода студентов российских образовательных организаций на дистанционную форму обучения, в соответствии с приказом Министерства науки и образования РФ, компания IPR MEDIA прилагает дополнительные усилия для помощи преподавателям в сложившихся условиях.

 IPR MEDIA предлагает:

1. Записаться на бесплатный обучающий вебинар IPR MEDIA. На нем Вы подробно узнаете, как использовать все возможности ЭБС IPR BOOKS для выстраивания дистанционной работы со студентами и библиотекой.

График ближайших вебинаров:

25.03.2020 16.00-17.30 (по московскому времени). Ссылка на регистрацию

26.03.2020 13.00-14.30 (по московскому времени). Ссылка на регистрацию

27.03.2020 10.00-11.30 (по московскому времени). Ссылка на регистрацию

2. Восстановить доступ к ЭБС IPR BOOKS, если он оказался утерян. Для этого на сайте http://www.iprbookshop.ru при входе в личный кабинет необходимо выбрать пункт «Забыли пароль?». В появившейся форме введите адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации. Вам будет отправлено сообщение со ссылкой для активации нового пароля.

3. Пригласить в несколько кликов своих студентов для работы в ЭБС. Для организации дистанционной работы доступна функция генерации паролей. Ссылка на видео-инструкцию: https://youtu.be/-hZpkXVSI_8

4. Ознакомиться со следующими инструкциями по работе с ЭБС IPR BOOKS

>> Инструкция по регистрации по общему логину и паролю: https://youtu.be/DexSK_PXMJ8

>> Как работать в личном кабинете преподавателя и на сайте: https://youtu.be/McXk1nl4SZA 

>> Работа с рабочими программами дисциплин и ЭБС IPR BOOKS: https://youtu.be/PLrb_4hmmq4

Технические вопросы по работе с ЭБС IPR BOOKS направляйте по адресу support@iprmedia.ru. Телефон: 8-800-555-22-35 доб. 225 (звонок бесплатный по России).