ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые читатели!

26 марта 2020 года «Директ-Академия» запускает курс повышения квалификации Павла Каллиникова «Профессиональная работа с контентом в библиотеке, аудитории, классе и офисе» в режиме двух вебинаров в неделю и завершится 21 апреля.

Курс посвящен тому, чем вы занимаетесь каждый день — работе с контентом. С теми тысячами файлов, которые располагаются на вашем компьютере, в корпоративной сети и в интернете и которые вам надо срочно исправить, передать, преобразовать и доработать. Каким бы конкретным смыслом ни была наполнена ваша работа, она всё равно технически может быть описана в терминах работы над контентом. И от ваших умений в этой области зависит продуктивность труда и оценка его со стороны коллег, работодателей и клиентов. Тема контента неисчерпаема, но на курсе мы рассмотрим основные процессы, знание которых позволяет сделать труд на компьютере осмысленным, цельным и упорядоченным.

После окончания курса вы сможете:

• Легко ориентироваться во всём многообразии контента, существующем в сети и на рабочем месте.
  • Использовать интернет-сервисы и приложения для создания, упорядочения и преобразования контента.
  • Привести в порядок рабочие процессы, связанные с документами, изображениями, медиа-ресурсами и другими видами контента.
  • Экономить много времен, используя массовые операции над файлами и контентом.

Для кого этот курс:

• Курс предназначен для широкого круга участников — от студентов и аспирантов до профессоров вузов и администраторов, от учителей и библиотекарей до офисных сотрудников и руководителей, от онлайн-издателей до SMM-специалистов. Словом, для всех, кто хочет использовать разные виды контента эффективно и извлекать из этого наибольшую пользу.

Страница курса на сайте «Директ-Академии»: http://directacademia.ru/page9474022.html
Формы участия и стоимость: http://directacademia.ru/page9474022.html#price
Программа курса в виде PDF-файла.

Для получения образца договора на проведение курса и разъяснения деталей сотрудничества по этому направлению заполните форму на странице курса и мы ответим вам в течение суток, или просто сами свяжитесь с нашим менеджером Еленой Сотниковой (+7 918-129-34-74, direct-media@bk.ru

Компания «Директ-Медиа» ведёт образовательную деятельность на основании лицензии, поэтому слушатели курса после его успешного окончания могут получить удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа. Выдача удостоверения является дополнительной услугой.