Вы здесь

Добровольцы КубГУ помогли организовать мероприятия ко Дню защитника Отечества

Череда праздничных концертов к торжественному дню началась 20 февраля. В этот день в Комплексном центре социального обслуживания населения Карасунского округа города Краснодара состоялся праздничный концерт для пожилых людей. В нём приняли участие коллективы народной песни, а также представитель серебряного добровольчества, прочитавшая несколько стихотворений. Зрители и организаторы остались довольны торжеством и поблагодарили волонтеров за помощь и поддержку.

21 февраля в стенах Кубанского государственного университета прошел концерт ко Дню защитника Отечества. Волонтеры помогли гостям праздника при координации в стенах КубГУ, а также вручили цветы ветеранам Великой Отечественной войны, напрямую связавших свою жизнь с историей университета.

Также, 21 февраля  для детей с ОВЗ и их родителей был проведен праздник в ККДЮООИД и ДИ "Инва-Студия». О том, как прошли игры рассказала студентка 2 курса факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Вильгун Екатерина:

Обстановка в «Инва-студии» приятно удивила. Кабинеты буквально переполнены красивейшими картинами - работами подопечных академии. Сами ребята очень активные и весёлые, умеют слушать и проявлять себя. «Инва-студия» - то место, куда я бы посоветовала поехать каждому волонтёру за впечатлениями и бесценным опытом.

Мы благодарим наших волонтеров за помощь в организации торжеств и готовимся к череде событий, связанных с прекрасным праздником — Международным женским днём!