Ректор КубГУ встретился с участниками новогоднего концерта для детей сотрудников КубГУ

В Кубанском госуниверситете 30 января 2020 года состоялось награждение волонтеров факультета педагогики, психологии и коммуникативистики – участников праздничного концерта «Новогодняя Ёлка» для детей сотрудников КубГУ.

Они подарили чудесное представление маленьким ребятам, которые смогли весело провести время с домовятами, мышками, Бабой Ягой, гномами, другими сказочными персонажами и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Более 200 детей стали участниками новогодней доброй сказки и получили подарки.

Ректор КубГУ Михаил Борисович Астапов объявил благодарность всем участникам новогоднего представления. В ходе встречи он поблагодарил всех ребят за бескорыстное, чистосердечное дело, обрадовавшее всех детей сотрудников КубГУ. Ректор вуза поделился своими   воспоминаниями о работе будучи профсоюзным лидером и рассказал о подготовке к предстоящему празднованию 100- летия КубГУ. Ректор пожелал всем собравшимся сохранить чистоту помыслов и желание помогать людям, а также новых успехов и радости.

Новогоднюю сказку подарили детям:  Абрамович Лилия, Анфалова Кристина, Арутюнян Алина,  Бакуменко Алевтина,  Бастрыкина  Наталья, Болотникова Мария, Василец Екатерина, Герасимова Валерия,  Головина Валерия,  Гордиенко Дарья,  Грачева Анастасия,  Дёмина Элина,  Задулая Дарья, Карабут Диана,  Колчанова  Анна,  Касилова Полина,  Костарева  Анастасия,  Крюченкова  Ольга,  Лабазова Татьяна,  Молчанова Вероника,  Подгорная  Александра,  Пшеничных Ольга, Сидякова  Наталья,  Смола Мария,  Тамоева Нона,  Таранова  Екатерина,  Тихоплав  МаргаритаХудякова Милана и Щербак Александр. Наставники и организаторы – Карпенко Анжелика Вячеславовна, Казанцева Виктория Алексеевна и профсоюзная организация КубГУ.