23.04.14 в КубГУ прошел "День Карьеры" от Ассоциации европейского бизнеса

Более 100 студентов КубГУ посетили «День Карьеры» от Ассоциации европейского бизнеса, который прошел 23 апреля 2014 года. В рамках мероприятия состоялись презентации компаний, программ стажировок, мастер – классы  и тренинги для соискателей.

Студентам была представлена возможность лично пообщаться с представителями крупнейших работодателей, задать интересующие вопросы.

«День Карьеры» предоставляет практически неограниченные возможности и компаниям и соискателям. На данный момент «День Карьеры» является единственной площадкой, позволяющей работодателям  заявить о себе, как о предприятии, в котором перспективно и престижно работать, презентовать компанию и вакансии,  а также  привлечь на работу требуемых специалистов всего за один день.