Обучение в Чешской Республике

ОБУЧАЯСЬ, ПУТЕШЕСТВУЕМ

Вниманию студентов, желающих предстоящим летом (2020 г) совместить приятное с полезным в Чешской Республике:

Университет Градец Кралове - партнер Кубанского государственного университета - приглашает всех желающих принять участие в Летней школе по чешскому языку и культуре продолжительностью 4 недели (со 2 августа по 03 сентября 2020 г.) Стоимость обучения 500 евро на одного участника, проживание в студенческом общежитии (в двухкомнатных секциях на 4-6 чел + кухня) 120 евро/чел (за весь период обучения в Чехии). Скидки возможны при групповом участии или тем студентам, которые продолжат обучение в осеннем семестре в рамках программы обмена (по основному направлению обучения). Подача заявок актуальна до 1 марта 2020 г. Дополнительная информация в прилагаемых файлах.

Обращаться в департамент по международным связям к. 312 А, справки по тел. 861-21 99 528, e-mail: interdep@mail.kubsu.ru.