Студенты КубГУ – на празднике спорта

В Кубанском государственном университете 24 апреля студенты приняли участие в празднике здорового образа жизни и спорта «Спарт», который состоялся в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений. На стадионе ребят провели ритмичную зарядку, а затем познакомили с историей Олимпийских игр.

На фестивале также прошли показательные выступления команды черлидинга, представителей боевых искусств под руководством мастера спорта по кикбоксингу Раджа Викторовича Титулова, сборной команды по самбо под руководством Виталия Викторовича Минакова, мастер-класс по футболу, а также турнир рыцарей и конкурс граций.

В завершение спортивного праздника студенты проверили свои силовые навыки и посостязались в отжиманиях, поднятии и опускании туловища, а также волейболе и стритболе. Все участники получили грамоты, благодарственные письма и заряд энергий и хорошими эмоциями на весь день.