Вы здесь

В КубГУ – День Роснефти

В рамках реализации направления деятельности компании Роснефть «Взаимодействие с вузами» на базе кафедры региональной и морской геологии Института географии, геологии, туризма и сервиса 5 декабря 2019 года прошла деловая оценочная игра, в которой приняли участие студенты КубГУ направления подготовки 05.03.01 «Геология», магистранты, обучающиеся по программам 05.04.01 «Геология и геохимия нефти и газа», «Геофизические методы исследования земной коры», а также студенты КубГТУ, представляющие направление подготовки 21.03.01 «Нефтегазовое дело».

Цель мероприятия – выявление перспективных студентов профильных специальностей, отбор кандидатов на получение корпоративной стипендии в 2019-2020 гг., а также дальнейшее привлечение студентов профильных специальностей на производственную практику с возможностью их дальнейшего трудоустройства.

В результате все участники получили сертификат о прохождении тренинга «Эффективная презентация и убедительность». Студенты и преподаватели выражают признательность организаторам за полученные знания по коммуникативной компетентности.