Сотрудники МКДЦ КубГУ получили награды Национальной премии «Театр масс»

В Московском доме общественных организаций при поддержке Министерства культуры Российской Федерации 22 ноября 2019 года состоялась III Церемония вручения Национальной премии «Театр масс» создателям массовых театрализованных представлений страны за 2018-2019 годы.

В состав жюри Премии входят ведущие деятели театрального, изобразительного, музыкального искусства и литературы, практики жанра массовых театрализованных представлений, профессиональные театральные критики, известные деятели искусства России.

Диплом в номинации «Лучшее театрализованное представление для детей и юношей» был присвоен театрализованному концерту, посвященному Дню первокурсника – 2018 Кубанского государственного университета, организатором которого выступил Молодежный культурно-досуговый центр, возглавляемый Сергеем Александровичем Покатиловым и режиссерско-постановочная группа: автор сценария и главный режиссер Вера Александровна Куклинская, сценограф Вартан Сергеевич Акопьян, музыкальный руководитель Александр Геннадьевич Горохов, балетмейстеры Анастасия Игоревна Чалова и Анна Сергеевна Агеева, видеорежиссер Игорь Юрьевич Павлов и продюсер Михаил Борисович Астапов.

Отмечены личными дипломами за постановку этого же представления режиссер Вера Куклинская в номинации «Лучший творческий дебют», а так же Анастасия Чалова и Анна Агеева за «Лучшую работу хореографа».

Поздравляем с высокими достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!