ЭБС Юрайт

Уважамые читатели!

ЭБС "Юрайт" приглашает на бесплатные вебинары, которые проведут лучшие эксперты в своих областях.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ. на ноябрь.

Расписание ближайших вебинаров для преподавателей от Образовательной платформы «Юрайт»:

ВТ 19 ноября

14:00 (Мск) NEW! Умные тесты: создание, издание, включение в учебный процесс

Какова роль тестов в современном медиакурсе? Чем отличаются умные тесты для адаптивного обучения? Как определить (измерить) качество тестов? Что требуется для издания медиакурса и тестов на нашей платформе? Запускаем тестирование в учебном процессе — с чего начать? Расскажем, как разработать современные тесты, опубликовать их и использовать возможности Образовательной платформы «Юрайт».

Зарегистрироваться >> 0Р 20 ноября

11:00 (Мск) Маркетинг преподавателя. Часть 3

Как работать со слабо мотивированными студентами? Рассматриваем некоторые успешные кейсы и педагогические технологии, приглашаем к активной дискуссии!

• Психология мотивации студентов. Факторы, влияющие на мотивацию;
  • Платность образования и мотивированность к обучению;
  • Организация обратной связи;
  • Студенческие рейтинги преподавателей: плюсы и минусы;
  • Мотивация через современную литературу.

Зарегистрироваться >> ЧТ 21 ноября

11:00 (Мск) Взаимодействие со студентами на urait.ru. Мастер-класс

На мастер-классе расскажем, как стать автором тестов Юрайта, как встроить тестирование в учебный процесс, чтобы студенты сами могли отследить прогресс. Поколению Z важно иметь доступ к учебникам 24/7 и не только онлайн. Это возможно с приложением «Юрайт.Библиотека». Поделимся обновлениями, ответим на вопросы, связанные с использованием приложения.

Знаете ли вы о возможности получить книгу со 100% скидкой? Расскажем про бонусы для студентов и преподавателей на urait.ru.

Зарегистрироваться >> ПТ 22 ноября

11:00 (Мск) Медиа в учебном процессе. Методический вебинар

Сегодня свыше 3300 курсов «Юрайта» содержат медиаматериалы. Мы расскажем что, зачем и как мы это делаем.

Мы хотим подискутировать: Как строить учебный процесс в новых условиях? Что делать, если студенты уткнулись в смартфоны? Какие медиаматериалы можно и нужно использовать? Где найти качественный и легальный медиаконтент?

Зарегистрироваться >>

Все вебинары: urait.ru/event/webinar-list