Ярмарка вакансий ждет студентов!

10 апреля 2014

Департамент молодежной политики Краснодарского края и Молодежный кадровый центр приглашают студентов на ярмарку вакансий. 10 апреля с 12:00 до 16:00 в Академии ИМСИТ (Зиповская, 5) пройдут мастер-классы, правовые консультации в области трудоустройства, более 40 работодателей предложат молодым соискателям вакансии в различных сферах деятельности: промышленности, торговле, гостиничном бизнесе и туризме, транспорте, строительстве, рекламном бизнесе, здравоохранении, финансах, связи и телекоммуникациях, сельском хозяйстве.

Как найти работу своей мечты? Как составить идеальное резюме? Как вести себя на собеседовании? Ответы на эти и другие вопросы можно будет найти на мастер-классах и тренингах, которые пройдут совершенно бесплатно.

Подробности по тел.: 8 (861) 257-00-80