Презентация «Global Citizen Day» от международной организации AIESEC

Презентация «Global Citizen Day» от международной некоммерческой организации AIESEC прошла 12 марта 2014 года в холле главного входа Кубанского государственного университета. Ребята узнали о работе организации, о возможности стажировки за рубежом и возможности принять у себя иностранных студентов в качестве гостей.

AIESEC — это международная молодежная организация, открывающая новые горизонты для студентов Краснодара. AIESEC в России существует с 1989 года и работает над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей.

Если ты мечтаешь побывать в разных странах, завести друзей по всему миру, внести позитивный вклад в общество,  развить свой потенциал, стать лидером и добиться успеха, то AIESEC для тебя!