Деловая игра "Начинающий фермер"

Краснодарское региональное отделение Российского союза сельской молодежи вышло с инициативой провести деловую игру "Начинающий фермер" в Краснодарском крае среди студентов 3-5 курсов, высших и профтехнических учебных заведений и в 2013-2014 году, итогом которой станет предоставление возможности победителю деловой игры подать заявку на участие в конкурсном отборе, в рамках целевой программы "Поддержка начинающих фермеров в Краснодарском крае" на 2013-2014 годы".

Интеллектуальная игра "Начинающий фермер" среди студентов Краснодарского края проводится в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработке управленческих решений и умения работать в команде.

Задачи игры "Начинающий фермер":

• создание условий для развития коллективного творчества студентов;
  • выявление и поддержка талантливых студентов;
  • расширение кругозора студентов в области экономики, бизнес планирования в сельском хозяйстве и менеджмента;
  • развитие личностных компетенций участников деловой игры.

Контактная информация: Краснодарское региональное отделение общероссийской общественной  организации Российский союз сельской молодежи,
тел/факс: (861)268-17-03,
E-mail: agro.kuban@mail.ru