«День карьеры» КубГУ

«День карьеры» - ежегодное мероприятие, проводимое под руководством экономического факультета Кубанского Государственного Университета. В течение 2-3 часов для всех гостей мероприятия предоставляется возможность решения кадрового вопроса, возможность участия в диалоге «Компания – Студент».

Данное мероприятие состоится 28 ноября 2013 года в 15:00 в актовом зале главного корпуса. Мы приглашаем Вас принять в нем участие!

Преимущества для работодателей:

• У Вас появится возможность познакомиться с потенциальными сотрудниками, дать свою оценку их подготовленности;
  • Заявить о себе, как об успешной устойчивой компании, нацеленной на дальнейший рост;
  • Создать резерв кадров;
  • Решить кадровые вопросы с помощью лучших студентов экономического факультета КубГУ.

Условия участия для работодателей:

• Заполнить заявку на участие в приложении;
  • Прислать логотип и слоган компании (если есть);
  • Всю информацию прислать до 22 ноября 2013 года по электронному адресу : career.kubsu@gmail.com

Студентам КубГУ крайне важно знать лидеров бизнеса!

Организационный комитет по работе с компаниями:
Крольман Мария +7(989)805-84-07,
Матрошилова Анастасия +7(918)233-12-29