В КубГУ – третья олимпиада для школьников по молодежной политике

08 апреля 2014

Факультет управления и психологии Кубанского государственного университета совместно с Министерством образования и науки, Департаментом молодежной политики Краснодарского края проводит третью олимпиаду «Молодежный олимп» среди учащихся девятых – одиннадцатых классов общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

В олимпиаде могут принять участие старшеклассники школ Юга России и Северного Кавказа. Олимпиадные задания включают вопросы по общеобразовательным предметам, затрагивающим молодежную тематику.

Первый (отборочный) тур проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий до 08.04.2014 года. К участию в отборочном туре допускаются лица, отправившие в Оргкомитет Олимпиады заявку на участие и выполненные задания (творческую работу с текстом по предложенной тематике) на адрес электронной почты mololimp@mail.ru.

Второй и третий очные туры олимпиады по молодежной политике будут проходить в конце апреля 2014г. на базе факультета управления и психологии КубГУ, образовательного подразделения «Школа юного лидера» Института тестовых технологий и общего дополнительного образования КубГУ.

Персональный результат каждого участника складывается из количества баллов, полученных по результатам всех туров.

Подробности на кафедре государственной политики и государственного управления КубГУ и по тел.:(861)2199627, e-mail: mololimp@mail.ru.