ЭБС "ПРОСПЕКТ"

Уважаемые читатели!

Кубанскому государственному университету предоставлен предоставлен тестовый доступ до 15.11.2019 к полной коллекции ЭБС «ПРОСПЕКТ», который насчитывает более 2400 изданий. Электронная библиотека содержит современные и актуальные издания, подготовленные ведущими специалистами и авторскими коллективами страны. Фонд ЭБС формируется с учетом всех изменений образовательных стандартов и включает учебники, учебные пособия, УМК, монографии, энциклопедии, словари и справочники, выпускаемые издательством Проспект.

Доступ к ЭБС "ПРОСПЕКТ" предоставляется с любого компьютера университетской сети. Для работы в ЭБС с домашних компьютеров или мобильных устройств требуется требуется введение логина и пароля, которые можно получить в Зале доступа к электронным ресурсам и каталогам (к.А213, библиотечный корпус, 2 этаж).

ТАКЖЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПРОСПЕКТ" ПРИГЛАШАЕТ АВТОРОВ, КОЛЛЕКТИВЫ АВТОРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Гарантии:
• индивидуальный менеджер;
• качественная верстка и печать;
• распространение книги в печатном и электронном виде;
• публикация книги в ЭБС «Проспект»;
• размещение книги в РИНЦ (на платформе e-library.ru);
• присвоение публикации международного идентификатора DOI;
• обязательные авторские экземпляры;
• гонорар.

Руководитель авторского отдела
Шилов Владимир Леонидович
shilov@prospekt.org
8 (903) 674-76-53

Печатные и электронные книги можно приобрести на сайте интернет-магазина ЛитГид
Для авторов и преподавателей действует система скидок.