Научная библиотека Кубанского государственного университета отмечена дипломом в номинации «Лучшее библиографическое издание».

Подведены итоги II Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга - 2019: социально-гуманитарные науки».

Конкурс проводился при поддержке редакции журнала «Университетская книга» и Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП). В рамках конкурса определены лучшие вузовские книги России, стран ближнего и дальнего зарубежья по различным номинациям, относящимся к социально-гуманитарным наукам.

Научная библиотека Кубанского государственного университета отмечена  дипломом в номинации «Лучшее библиографическое издание» за книгу: Канашина Е. Е, Протасова Н. С. Золотая слава Кубанского государственного университета: биобиблиографический указатель, 2019.