Управление персоналом организации: в КубГУ набор группы на программу профессиональной переподготовки

Обучение с 03.09.2019 г. (по мере комплектования группы). Программа профессиональной переподготовки реализуется ИППК КубГУ и разработана в соответствии с профессиональным стандартом.

На обучение по программе принимаются лица, имеющие высшее образование (специалитет, магистратура) или получающие высшее образование (специалитет, магистратура).

Настоящая программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления персоналом, основной целью которого является достижения целей организации через совершенствования системы управления персоналом и реализацию проектов эффективного стратегического управления.

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации» (уровень квалификации 7), 510 часов.