Вы здесь

Студенты КубГУ – стипендиаты КЛЮЧАВТО

В Кубанском государственном университете 5 июня 2019 года состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов КЛЮЧАВТО. 

Партнёрство университета и крупнейшего на юге России дилера ведущих автомобильных брендов продолжается уже долгие годы. Множество выпускников КубГУ нашли своё профессиональное предназначение в штате КЛЮЧАВТО. 

Для студентов компания предлагает попробовать себя в конкурсе «Стипендия Ключавто», где главными призами являются денежное вознаграждение и приглашение на стажировку. По результатам конкурса студенты экономического факультета КубГУ завоевали 5 наград. Также стипендиатами программы стали студенты факультета управления и психологии и факультета компьютерных наук и прикладной математики КубГУ, получив по одной награде соответственно.

«Чтобы завоевать стипендию пришлось пройти три этапа: съемка видеоролика, деловые игры и собеседование. Нужно пробовать себя, получая при этом интересный опыт. Благодарим за эту возможность наш университет и компанию Ключавто», - прокомментировал один из стипендиатов конкурса, Владислав Новиков.  

Что дает стипендия КЛЮЧАВТО?

  • Возможность стать частью крупнейшей автомобильной компании Юга России
  • Финансовая поддержка во время учебы
  • Знания и практический опыт уже сейчас
  • Блестящая карьера в будущем
  • Воплощение бизнес-идей и мечты в жизнь.

    Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!