«Летняя школа преподавателя – 2019»

Уважаемые преподаватели!

С 17 июня по 21 июня 2019 г. Издательство Юрайт проводит онлайн-курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя – 2019».

Это масштабный образовательный марафон, который уже третий год объединяет тысячи преподавателей по всей России.

28 вебинаров. Создание презентаций и разработка тестов, мифы о поколении Z, научные публикации и масса других тем — мы собрали все самое актуальное для современного педагога.

24 спикера. Вебинары ведут ученые-исследователи ведущих вузов и эксперты из крупных компаний: НИУ ВШЭ, ЮФУ, eLibrary, «Антиплагиата» и др.

Участие в Летней школе БЕСПЛАТНОЕ, но возможны разные форматы. Все вебинары можно смотреть в записи в удобное время.

С расписанием и подробной информацией вы можете ознакомиться на school.biblio-online.ru