Вы здесь

Студенты КубГУ – победители международного конкурса постеров

Завершился региональный этап международного конкурса постеров по статистике 2018-2019 годов среди школьников и студентов, организованного Международной ассоциацией статистического образования (IFSE) и Международным статистическим институтом (ISI) при участии Росстата в рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP).

На конкурс были представлены постеры студентов и школьников из разных вузов и общеобразовательных школ края. По итогам конкурса в категории студентов, обучающихся по программам бакалавриата, первое место разделили постер «А вы знаете, что кофе…», подготовленный студентами 4 курса художественно-графического факультета Кубанского госуниверситета Татьяной Доминовой, Маргаритой Царевой и Наталией Филипенко и постер на английском языке команды Сочинского госуниверситета «Природные заповедники и национальные парки РФ».

Работы победителей направлены в Росстат для участия в национальном этапе конкурса ISLP. Все призеры регионального этапа конкурса были награждены дипломами.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов!