Вы здесь

"Современный рынок электронных ресурсов и особенности комплектования библиотечных фондов. Электронная библиотека Grebennikon"

Уважаемые читатели!

05.03.19 в Научной библиотеке КубГУ состоялся семинар для библиотекарей Краевого методического объединения библиотек вузов и ПОО г. Краснодара «Современный рынок электронных ресурсов и особенности комплектования библиотечных фондов. Электронная библиотека Grebennikon (http://grebennikon.ru)».

Электронная библиотека издательского дома «Гребенников» является одним из лидеров на рынке электронных образовательных информационных систем. Главным достоинством и несомненной ценностью ЭБ Grebennikon является то, что она в широком смысле является «практическим пособием» по вопросам экономической и социогуманитарной тематики.

На семинаре выступил генеральный директор издательского дома «Гребенников» А.В. Халюков. Он рассказал о сервисной стратегии, ценовой политике ИД «Гребенников», а также подчеркнул, что создание качественного, востребованного и современного контента является главным принципом работы.

В работе семинара приняли участие более 30-ти представителей библиотек вузов и ПОО г. Краснодара.