Вы здесь

XII Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География»

22 марта 2019

Вы здесь

С 22 по 23 марта 2019 года Кубанский государственный университет выступит региональной площадкой для проведения заключительного (очного) этапа XII Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География» для обучающихся организаций общего образования и организаций начального и среднего профессионального образования, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Информационное письмо

По мнению экспертов Российского совета олимпиад школьников, Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» является одной из лучших олимпиад по географии в России. В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ «Об утверждении перечня олимпиад школьников на 2018-2019 учебный год» Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» включена в Перечень олимпиад школьников на 2018-2019 учебный год. Ей присвоен самый высокий – I (первый) уровень.

Победители и призёры Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География» получат дипломы государственного образца и смогут поступить на льготных основаниях в вузы России.

Приглашаем принять участие в XII Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География» всех желающих обучающихся. Надеемся, что наши задания будут для вас интересны и познавательны. Будем рады встречи с вами. Желаем успехов!