«Студенчества прекрасная пора»

Уважаемые читатели!

25 января мы отмечаем День студента. Этот замечательный праздник - символ окончания сессии и торжества молодости!

Студенческий праздник официально появился 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета».

К Дню студента Научная библиотека КубГУ подготовила тематическую книжно-иллюстративную выставку «Студенчества прекрасная пора»! На выставке представлены книги, рассказывающие об истории и традициях праздника, о людях, стоявших у истоков высшего образования в России. Особенный интерес представляет раздел выставки, рассказывающий о нашей альма-матер - КубГУ!

Выставка развернута в холле 3-го этажа библиотечного корпуса с 18.01.19 по 31.01.19.

Ждем всех желающих!