В России стартовала акция «Студенческий десант»

Проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор Темыр Айтечевич Хагуров 21 января 2019 года принял участие в открытии ежегодной гражданско-просветительской Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

В ходе «десанта» студенты имеют возможность изнутри ознакомиться с деятельностью различных подразделений органов внутренних дел (дорожно-патрульная служба, охрана общественного порядка, работа участковых уполномоченных и т.д.).

Как представитель Общественного совета ГУ МВД России по Краснодарскому краю Темыр Айтечевич обратился к студентам с приветственной речью.

Стоит отметить, что студенты проходят стажировку в разных подразделениях территориального органа внутренних дел. Так, три студента факультета управления и психологии КубГУ будут проходить стажировку в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, в качестве психологов - консультантов.

По итогам акции 25 января 2019 года лучшие студенты будут награждены лично ВРИО начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю С.А. Воложиновым.