В КубГУ прошло закрытие трудового семестра Российских студенческих отрядов Кубани

В стенах Кубанского государственного университета 6 декабря прошло торжественное закрытие трудового семестра Российских студенческих отрядов Кубани.

День начался с круглого стола, на котором присутствовали представители органов власти и центрального штаба РСО, работодатели и администрация университета. Руководитель регионального отделения Вячеслав Подгайный поделился итогами, достигнутыми за этот трудовой семестр. Он отметил, что за прошедший год получили работу около тысячи бойцов Краснодарского края.

После встречи состоялся праздничный концерт, на котором были награждены бойцы, образовательные организации и руководители. Отряды Кубани подготовили творческие, вокальные и танцевальные номера. После чего молодые люди делились воспоминаниями и яркими моментами своего трудового лета. Мероприятие завершилось общей фотографией.