Третий день Школы актива ОСО

Школа актива ОСО совершила посадку!

В последний день "Территории успеха" студенты на тренинге Даниила Лепшеева принимали участие в игре на командообразование. Ребята представляли себя различными элементами интерьера или предметами быта, старались объяснить свой выбор. Это позволило каждому понять, что даже самый незначительный “винтик” важен в работе огромного механизма. Студенты с блеском выполнили поставленные задачи, а главное приобрели такой необходимый навык, как умение работать в коллективе!

Тренинг по организации мероприятий от Юлии Коваленко помог ребятам разобраться в структуре создания мероприятий. Спикер представила своеобразную "линию времени", с помощью которой наглядно показала основные подготовительные этапы в подготовке любого события, а также подчеркнула важность дедлайнов. Составление сценария для мероприятия сценического характера теперь не станет для ребят проблемой. "Очень важно работать в команде. Без неё не стоит и браться за организацию мероприятия" - отметила Юлия.

Корреспонденты: Сергей Ковеченков , Виктория Александрова
Фотографы: Ирина Воронина , Ксения Лезина