Вы здесь

Стажировка от Danone

Пришло время стать специалистом мирового класса — Danone ищет крутых технарей на собственную оплачиваемую программу развития Danone Band! 

Пришло время стать специалистом мирового класса — Danone ищет крутых технарей на собственную оплачиваемую программу развития Danone Band! Меньше чем за год ты сможешь пройти путь от выпускника до рок-звезды в одном из трех направлений: Логистике, Планировании, IT/IS. Что еще тебя ждет на Danone Band:

• Только практические задачи. Никаких вводных месяцев — с первого дня ты будешь заниматься только серьезными проектами с высоким уровнем ответственности.
• Обучение у экспертов. Функциональный наставник из числа лучших сотрудников компании будет регулярно ставить задачи и давать фидбэк — так у тебя всегда будут возможности для профессионального и карьерного развития.
• Работа на высокотехнологичных площадках Danone. Погрузись в производственные процессы одной из крупнейших FMCG-компаний мира и стань настоящим профессионалом.

Чтобы стать частью команды, нужно быть студентом 4-го курса и старше (или недавним выпускником технического вуза), иметь возможность работать полный рабочий день и быть готовым к переезду по России. Стань tech-звездой — регистрируйся на программу Danone Band прямо сейчас! Прием заявок уже начался: https://clck.ru/EjeJu