Студенты КубГУ в Лиге Европы

На стадионе ФК «Краснодар» 8 ноября 2018 года в рамках группового этапа Лиги Европы по футболу состоялся матч хозяев поля с профессиональным футбольным клубом «Стандарт» из бельгийского города Льеж.

Примечателен тот факт, что в заявку на матч были включены студенты КубГУ Матвей Сафонов и Денис Адамов, которые уже не в первый сезон выступают за свой университет в Национальной студенческой футбольной лиге. Сафонов вышел в стартовом составе «быков» и полностью провёл игру против «Стандарта», а Адамов был запасным голкипером. В итоге Матвей помог «Краснодару» одержать очень важную победу. Он несколько раз спасал свою команду в сложных ситуациях. Дебют нашего студента в еврокубках оказался успешным.

Лиха беда начало!

Фотография взята с сайта ФК "Краснодар" .