Вы здесь

Благодарность за участие во II Байкальском международном экологическом водном форуме

В Иркутске 20 и 21 сентября 2018 года состоялся Второй Байкальский международный экологический водный форум. Мероприятие прошло под девизом "Байкал – источник жизни".

Форум является значимой коммуникативной площадкой для диалога между представителями власти, бизнеса и общества в области решения экологических проблем водных ресурсов озера Байкал – исключительный природный объект, включенный в 1996 году в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В выставке и в деловой программе водного форума приняли участие и представители КубГУ – директор Научно-технологического парка "Университет" Мария Анатольевна Битарова и доцент кафедры генетики, микробиологии и биотехнологии Никита Николаевич Волченко. Мария Анатольевна выступила с докладом на тему:  "Инновации в предоставлении экосистемных услуг населению". Доклад был подготовлен в рамках реализации гранта РФФИ 16-22-03001-ОГН

В адрес ректора Кубанского государственного университета Михаила Борисовича Астапова поступило благодарственное письмо за подписью заместителя Председателя Правительства Иркутской области – руководителя представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в г. Москве Евгения Борисовича Балашова, а также Диплом за участие в выставке "Байкал - источник жизни":

«От имени Организационного комитета Второго Байкальского международного экологического водного форума благодарим Вас за участие в выставке, а также в поддержании деловой активности во время мероприятия.

Выставку посетили более тысячи специалистов, надеемся, что среди них были Ваши потребители и деловые партнеры! Желаем, чтобы намеченные на выставке контракты и проекты воплотились в реальности, и участие в выставке обернулось для Вас и Вашей компании значимым шагом в продвижении к лидерству в выбранной сфере деятельности, а может быть, и открыло новые пути развития бизнеса.

Надеемся, что и впредь наше сотрудничество будет столь же взаимовыгодным и продуктивным. Уверены, что присущая Вам ответственность и компетентность будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию Вашей организации.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и ждем Вас на III БМЭВФ в 2019 году