Представитель КубГУ - среди лучших студенческих лидеров страны

С 15 по 23 сентября в гостеприимном Краснодарском крае прошел финал Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2018», за победу в котором поборолись представители самих выдающихся университетов со всех уголков нашей необъятной родины. Сергею Покатилову, заместителю председателя Профсоюзной организации студентов и директору Молодежного культурно-досугового центра КубГУ, выпала честь представлять на конкурсе Южный федеральный округ.

Во время финала кандидатов ждали девять сложнейших разноплановых испытаний, направленных на выявление лидерских качеств, мониторинг профессиональных знаний, а также на формирование умения выходить из сложных ситуаций в условиях стресса. Несмотря на тернистый путь к заветной десятке лучших студенческих лидеров страны, представитель КубГУ блестяще справился со всеми конкурсными этапами и вошел в топ лучших студенческих лидеров страны

Финал Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2018» стал запоминающимся не только для конкурсанта, но и для активистов, которые в составе группы поддержки также прибыли на место проведения конкурса. Обширная ежедневная образовательная программа с лучшими лекторами со всей станы, тренинги и интенсивны не только зарядили всех членов делегаций силами на новые свершения, но и дали мощную базу знаний и четкие инструкции для реализации задуманного.